Министр обороны Польши попал в ДТП с восемью машинами (фото)

Министр обороны Польши Антоний Мацеревич попал в массовое ДТП, в результате которого госпитализированы три человека.

Сам министр не пострадал, этом сообщает польское издание wyborcza, передает КиевПравда.

Авария с участием восьми автомобилей произошла на дороге PL-10 неподалеку от города Торунь Куявско-Поморского воеводства.

Министр Мацеревич возвращался с симпозиума в Высшей школе социальной и медийной культуры в Торуни, когда попал в ДТП. Мацаревич не пострадал и пересел в другую машину колонны, чтобы вернулся в Варшаву.

Фото: pap.pl

Фото: reporter.pl

Пресс-секретарь Куявско-Поморского отделения пожарной службы, старший капитан Аркадиуш Пентак сообщил, что в ДТП попали восемь легковых автомобилей и эвакуатор, в том числе две машины из колонны военной жандармерии. Трех человек доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что президент Польши Анджей Дуда попал в ДТП. В лимузине главы государства выстрелило заднее колесо, в результате чего автомобиль стал практически неуправляемым и съехал в ров.

39473 dd26 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея Польша ДТП авария Министр обороны 39473 dd26 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Gjkmif LNG fdfhbz Vbybcnh j,jhjyы 39473 dd26 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея Польша ДТП авария Министр обороны