«Россия свою войну проиграет»: опубликовано видео с признаниями российского боевика

В Министерстве обороны Украины показали видео с признаниями задержанного накануне россиянина, который воевал на стороне так называемой ДНР.

Запись опубликована в YouTube, пишет КиевПравда.

Он рассказал, что в «армию ДНР» попал по агитации, которая в оккупированном городе ведется повсеместно. Для россиян, которые собираются ехать воевать за так называемые ДНР-ЛНР, боевик посоветовал остаться дома. «Россия в этой ситуации все равно войну. Свою проиграет. На нее давят экономически и Европа, и Америка.

Не надо лезть в чужую страну. Живите в своей России. У вас есть свой Северный Кавказ, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, где не все так гладко», — сказал задержанный.

Боевик сообщил, что управляют полком кадровые российские военные. По его словам, после ротации руководства в ноябре 2016 года, отношение к подчиненным резко ухудшилось. Также он сообщил о плохих условиях службы, задержках в выплате зарплат. По его словам, около половины его сослуживцев пьянствуют и занимаются наркоманией.

39397 dd25 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео фото галерея боевик война в Украине Россия РФ 39397 dd25 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ,jtdbr djqyf d Erhfbyt Hjccbz HA 39397 dd25 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео фото галерея боевик война в Украине Россия РФ