Как выглядели звезды в детстве: Потап, Тина Кароль, Вакарчук и другие (фото)

Эти симпатичные ребята даже не подозревали, что станут любимцами миллионов.

Как выглядели и о чем мечтали звезды в детстве? В то время, когда еще даже не знали слова "селфи", а фотографии были даже не всегда цветными, и их делали с помощью старых камер и поляроидов, эти симпатичные ребята даже не подозревали, что станут любимцами миллионов, пишет КиевПравда, ссылаясь на Знай.

Тина Кароль

Тина с детства была очарована сценой и стала настоящей звездой уже во время учебы в школе - она выступала на всех концертах, солировала в школьном ансамбле, получала главные роли в театральных постановках. Уже в этот период Тина Кароль четко поняла, что хочет стать певицей.

 

 Святослав Вакарчук

Посмотрите только, какой милый мальчик! В то время Святослав еще и не догадывался, что его будет знать, слушать и любить вся Украина.

 

 Джамала

Будущая победительница Евровидения 2016 подала свой голос еще в раннем детстве. С трех лет Джамала по-особому интонировала, что сразу заметила ее мама.

 

 Monatik

С раннего детства Дима был невероятно упорным и целеустремленным. Он хорошо учился и одновременно играл на несколько инструментов.

 

 Потап

Лохматый мальчишка Потапенко с 13-ти лет писал тексты песен, пытался записывать собственные композиции. Однако, родители не воспринимали всерьез увлечение своего сына.

 

 Настя Каменских

Певица своим успехам целиком и полностью обязана родителям, которые еще с детцтва приучили ее к железной дисциплине и привили умение правильно распределять свое время.

 

 Ольга Фреймут

Будущая телеведущая с ранних лет уже показывала свой сильный характер - Ольга самостоятельно выбирала, что надеть в детский сад, и любила все контролировать.

 

 Сергей Притула

Этот маленький мальчик еще не догадывался, что он будет разбивать женские сердца своим обаянием и остроумием.

 

 Светлана Лобода

У Светланы любовь к музыке появилась еще в детстве. Развитием ее музыкальных способностей занимались как родители, так и бабушка, бывшая оперная певица.

 

 Даша Астафьева

Из-за своего далеко не образцового поведения и невыразительной внешность Даша была в школе белой вороной. Она и не подозревала, что станет секс-символом страны и покорит многих за пределами Украины своей магнетической внешностью.

 

 Иван Дорн

Уже с детских лет будущий певец часто принимал участие в различных соревнованиях. Однако, повзрослев, Ваня Дорн променял танцы с девушками на сцену и микрофон.

 

 Оля Полякова

С детства маленькая Оля отличалась своей экстравагантностью и тягой к искусству. Параллельно с обучением в средней школе, Оля училась игре на фортепиано и вокалу в школе искусств.

 

 Анна Седокова

В детстве на Анну не обращали внимания мальчики и не хотели дружить девочки. Седокова уверена, что все это из-за ее прежней непривлекательности.

 

 Вера Брежнева

Дети, которые порой бывают очень жестоки к своим сверстникам, издевались над Верой из-за ее внешнего вида и бедности. А вскоре Вера стала одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса.

 

39308 dd23 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея звезды зірки зірки шоубізнеса фото фотографии foto детство 39308 dd23 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ajnj ajnjuhfabb foto ltncndj 39308 dd23 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея звезды зырки зырки шоубызнеса фото фотографии foto детство