В сети опубликована новая забавная пародия на Путина (видео)

Как это часто делает Путин, его пародист появился с голым торсом.

В очередном выпуске Saturday Night Live появилась новая пародия на Путина, пишет КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Он предстает перед американцами и поздравляет их с избранием нового президента. Как и в прошлых выпусках, роль президента РФ блестяще сыграл молодой артист Бек Беннет.

 

Как это часто делает Путин, его пародист появился с голым торсом. Он успокоил американцев, что поможет им справиться с их непредсказуемым Трампом.

«Расслабьтесь. Я беру это на себя. Путин сделает, чтобы все было хорошо. Я обещаю, что буду заботиться об Америке. Это самая дорогая вещь, которую мы купили», — сообщил он.

Тему Женского марша, который прокатился по многим городам Штатов в эти дни, тоже затронули в пародии.

Американцы сняли новую пародию на Путина

«Дональд, я рад видеть, что так много людей присутствовало на вашей инаугурации. Ой, подождите, так это «Женский марш», — удивился экранный Путин.

Также в ролике появилась и «настоящая русская женщина Ольга», которую тоже удачно сыграла Кейт МакКиннон.

Это интересно:  Собака, успокаивающая рыдающую девочку, покорила соцсети

Она на ломаном английском сообщила всем американцам, какая хорошая страна Россия, просто настоящий рай на земле!

Пока пародию не удалили, ее можно увидеть.

пародия на Птуина

Напомним, что последние три дня полмира было приковано к экранам телевизоров и Америке. Ведь в стране начались праздничные мероприятия по поводу инаугурации новоизбранного президента Дональда Трампа.

Напомним, что пока политическая элита во главе с сами президентом танцевала и чествовала инаугурацию, по стране прошли Женские марши. В них приняли участие многие известные актрисы Голливуда.

В субботу Мадонна, Эми Шумер, Эмма Уотсон, Кэти Перри, Джулианна Мур, Шарлиз Терон и другие известные актрисы высказали свое несогласие с сексистскими и антимусульманскими заявлениями нового президента США.

Женский марш

 Также всех несколько пугают слова Трампа о том, что он собирается строить стену на границе Америки и Мексики, чтобы нелегалы из соседней страны не лезли в Штаты. Именно об этих маршах идет речь в пародии.

Так, в декабре прошлого года всех насмешил ролик о том, как Путин приходит на Рождество в гости к Трампу.

пародия на Путина и Трампа

Российский «вождь» Путин пробирается в апартаменты Трампа через дымоход – ну как Санта-Клаус или Святой Николай. Путин появляется с голым торсом: артисты высмеивают эту привычку президента РФ – появляться перед своим народом полуголым. При этом у него – мешок с подарками.

Президент РФ уверяет Трампа, что люди в России очень рады его победе. И достает из мешка презент – игрушку с камерой. Россиянин советует новоизбранному президенту поставить игрушку на видное место.

Эти пародии имеют большой успех, их хорошо принимают не только американские зрители.

39304 dd23 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео Путин Путін Putin Президент РФ пародия Дональд Трамп видео 39304 dd23 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA gfhjlbz Ljyfkml Nhfvg dbltj 39304 dd23 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео Путин Путын Putin Президент РФ пародия Дональд Траьп видео