«Обама передал мне схемы российских подъездов»: инаугурация Трампа вызвала ажиотаж в сети (скриншоты)

Пользователи соцсетей начали делиться своими мнениями, шутками и прогнозами.

Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа вызвала целый ажиотаж в сети, пишет КиевПравда, ссылаясь на FaceNews.

Пользователи соцсетей начали делиться своими мнениями, шутками и прогнозами.

«Сегодня Обама передал мне все схемы российских подъездов. Дональд Трамп», - пошутил Леонил Краснопольский.
  

 

 «И коды домофонов», - отметил Николай Изотов.

«Вот вам и республиканец Трамп: «Сейчас происходит не передача власти от одного президента другому, от одной партии другой. Сейчас мы передаём власть из «Вашингтон Ди.Си» вам, народу Америки!» - написал Алексей Голобуцкий.

 

«Юные хипстеры не зря протестовали сегодня и били витрины «Банк оф Америка». Трамп заявил, что покончит с бандами и наркотиками и восстановит качественное образование. Абсолютно безжалостный тип!» - добавил он.
«Это конешно бред сивой лошади, подсчитывать слова, потому что каждую речь некоторых лиц не следует принимать за чистую монету, а следует выворачивать наоборот, как носки. Особые акценты были на рабочих местах для американцев, стоячие, неработающие заводы и фабрики… Вообщем не хочу переврать, завтра кому интересно, прочтете все сами, или послушаете в записи. Хочется верить, что России же при его каденции наступит на полный трамп», - прокомментировала Клер Захаровна.

 

 В то же время Ирина Лерман еа своей странице в Facebook похвалила первую леди США Меланию Трамп за ее образ во время инаугурации.

«На иннагурацию мужа Мишель надела платье от молодого тайваньца Jason Wu, чем взбудоражилась умы мировых it-girls и подняла продажи бренда в три раза. Истинная трендсетеоша, дадада! А что же Мелани Трамп? До сегодняшнего дня она одевалась, как типичный скучноватый трендфоловер. Хотя с её внешностью и фигурой даже пакет от Макдоналдс можно смело напялить. На иннагурации мужа красотка блеснула голубым костюмом от Ralf Lauren, голубыми лодочками от Jimmy Choo и прекрасными канатниками в ушах. Монохромно, респектабельно, богато. И, конечно, все от американских производителей. Походу, чтоб не рисковать здоровьем, примерила на себя образ Джеки О», - написала Лерман.

 

«Не дайте мне скурвиться! - кричал Трамп», - прокомментировал Евгений Будерацкий.

 

«Плохая новость: Трамп президент. Хорошая новость: умею делать баррикады и коктейли Молотова (бонус - дешевый бензин) и здесь точно позволят поставить ЛГБТ палатку и создать гей сотню. Прорвемся», - написал Богдан Глоба.

 

 

 

«Когда забыл почистить историю браузера в Овальном кабинете», - пошутила в Twitter Вольная рэдакцыя и опубликовала видео с Бараком Обамой, который, вспомнив о чем-то, возвращается.
«У каждого своя первая леди», - написал в Twitter Эльшад Бабаев.
«Обама оставил Трампу записку с адресами российских подъездов, которые он не успел зассать», - пошутили в сообществе Карикатурист.

 

 

39187 dd20 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея США соцсети Дональд Трамп Инаугурация 39187 dd20 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz CIF cjwctnb Ljyfkml Nhfvg Byfeuehfwbz 39187 dd20 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея США соцсети Дональд Траьп Инаугурация