Сына Кличко искусал аллигатор (фото)

Сын мэра Киева работает волонтером в Национальном парке Эверглейдс в США.

Старшего сына мэра Киева 16-летнего Егора-Даниэля Кличко покусал аллигатор. Парень на своей страничке в социальной сети Facebook выложил фото пораненной руки и написал, что момент, конечно неприятный, но с ним все в порядке, сообщает КиевПравда со ссылкой на Комментарии.

Дело в том, что сын Виталия в качестве волонтера работает в Национальном парке Эверглейдс (штат Флорида, США). В этом заповеднике неподалеку от Майами парень ухаживает за аллигаторами.

 

«Правило номер один для тех, кто присматривает за аллигаторами: если он хочет есть – покормите его!» – написал Егор-Даниэль под фото с пораненной рукой. Но в комментариях заверил, что с ним все хорошо, просто рептилия была голодной и прихватила его за пальцы.

 

Национальный парк Эверглейдс на своем официальном сайте приглашает всех желающих попробовать себя в роли zoo keeper (того, кто ухаживает за обитателями парка).

Но здесь же есть предупреждение о том, что поведение животных в дикой природе – непредсказуемо.

39185 dd20 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея сын Виталий Кличко укус 39185 dd20 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cыy Dbnfkbq Rkbxrj erec 39185 dd20 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея сын Виталий Кличко укус