Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню (фото)

Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню.

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что самый заядлый противник детей в Голливуде Джордж Клуни совсем скоро станет папой. Поклонники актера сперва не восприняли новость всерьез, ведь известия о беременности его жены Амаль появляются в прессе с момента их свадьбы, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

Однако недавний выход в свет супруги Джорджа только подтвердил слухи – Амаль выбрала наряд свободного кроя, который все равно не скрыл ее округлившийся живот.

Теперь в прессе появились подробности беременности женщины. Американские издания сообщают, что пара ждет двойню. 

«Амаль беременна двойней – мальчиком и девочкой, – говорит источник в интервью изданию InTouch. – Когда супруги Клуни выяснили, что это будут близнецы, то были удивлены, но при этом и слегка напуганы, так как считали, что и одного ребенка достаточно. Однако, узнав, что дети будут разнополыми, обрадовались – они считают, что сорвали семейный джекпот!».

СМИ: Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню

СМИ: Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню

39120 dd19 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея дети актёр беременность 39120 dd19 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ltnb frnёh ,thtvtyyjcnm 39120 dd19 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея дети актёр береьенность