По мотивам секс-скандала Клинтона и Левински снимают сериал

Историю об интимной связи покажут в "Американской истории преступлений".

История об интимной связи Билла Клинтона и Моники Левински ляжет в основу четвертого сезона популярного сериала "Американская истории преступлений".

По данным издания The Hollywood Reporter, за основу возьмут сюжет из книги Джеффри Тубина "Грандиозный сговор: настоящий секс-скандал, который едва не погубил президента", информирует КиевПравда.

Увидеть историю на экранах зритель сможет не скоро, в 2018 году покажут второй сезон сериала. В его сюжете также будет реальная история – разрушительный ураган "Катрина", который обрушился на США в августе 2005 года. 

Интимная связь президента и стажерки длилась около двух лет.
Интимная связь президента и стажерки длилась около двух лет. Фото: архив Билла Клинтона

О романе Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом доме Моники Левински, которой было чуть больше 20 лет, стало известно в 1998 году. Президент сначала отрицал отношения с девушкой, а затем все-таки признался в интимной связи, которая ограничивалась оральным сексом.

Тогда Клинтона обвинили в лжесвидетельстве, он чуть не лишился своего поста в результате импичмента. По итогам голосования в сенате его все же признали невиновным.

- Я была влюблена в своего босса. Так случилось. Но мой босс был президентом США. Я глубоко жалею об этом по многим причинам. Не только из-за того, что это ранило стольких людей, - говорила Моника в 2014 году. Сейчас ей 43 года.

39117 dd19 mm01 yy2017 2017 январь січень зима скандал Моника Левински Билл Клинтон секс 39117 dd19 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf crfylfk Vjybrf Ktdbycrb