Алессандра Амбросио похвасталась идеальной фигурой (Фото)

Модель демонстрирует свою роскошную фигуру в цветном бикини.

35-летняя модель  Victoria’s Secret Алессандра Амбросио отдыхает в Бразилии вместе со своими детьми — 8-летней Анной Луизой и 4-летним Ноа, не забывая делиться со своими поклонниками в Instagram яркими снимками, передает КиевПравда.

Сама Алессандра в очередной раз доказала, что можно быть мамой двух малышей и при этом великолепно выглядеть. Звезду видели на одном из пляжей, где она демонстрировала свою роскошную фигуру в цветном бикини.

И это неудивительно, ведь Амбросио приходится строго следить за своей диетой, в рационе Алессандры нет мучного, сладкого и жирного. Вместо этих «радостей» она занимается плаванием и много времени проводит в спортзале.

Также перед каждым показом Алессандра Амбросио посещает специальные занятия, на которых работает над тем, чтобы ее ягодицы выглядели подтянутыми, так называемый «курс бразильских ягодиц».

39056 dd19 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея купальники Бразилия модель модель пляж бикини сексуальная Алессандра Амбросио 39056 dd19 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz regfkmybrb