Стало известно, кто из украинских чиновников будет на инаугурации Трампа

Список приглашенных внушает.

В торжествах по случаю инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа примет участие немало должностных лиц и чиновников из Украины, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Некоторые из народных депутатов уже успели похвастаться приглашениями и даже улететь в США.

Больше всего иностранных гостей будет на так называемом Молитвенном завтраке, который состоится в Национальном соборе США 21 января и завершит инаугурационные торжества.

На этом мероприятии будут представители Администрации Президента Виталий Ковальчук и Алексей Филатов, а также ряд нардепов от БПП, среди которых Оксана Билозир и Валерий Карпунцов, который одним из первых написал об этом в своем Facebook.

Будет на Молитвенном завтраке и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, экс-генпрокурор Виктор Шокин, депутаты от "Народного фронта" Георгий Логвинский, Олег Кришин и Павел Унгурян, нардеп от Радикальной партии Андрей Артеменко, а также много депутатов от "Оппозиционного блока" – Сергей Левочкин, Вадим Новинский, Александр Вилкул и Николай Скорик. Об этом пишут издания со ссылкой на собственные источники в политсилах.

Внефракционный Борислав Береза еще во вторник улетел в США.

39055 dd19 mm01 yy2017 2017 январь січень зима политики приглашение Выборы в США Украина Україна Ukraine Дональд Трамп президент США 39055 dd19 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf gjkbnbrb ghbukfitybt Dы,jhы d CIF Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Ljyfkml Nhfvg ghtpbltyn CIF 39055 dd19 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа политики приглашение Выборы в США Украина Украъна Ukraine Дональд Траьп президент США