Добкин, ты с****й сепарский кусок д***ма!, - Мерзкий антиукраинский поступок Добкина шокировал украинцев

Добкин неоднократно был замечен в унизительных покрывательствах дружбы с Россией во время подлой войны Кремля.
Одиозный народный депутат, бывший член “Партии регионов” и близкий соратник Януковича Михаил Добкин на собственной странице в социальной сети опубликовал фотографии рюмок с алкоголем и отметил, что поднимает тост в честь спецподразделения “Беркут”, которое причастно к убийствам на Майдане во время революции, передает КиевПравда со ссылкой на VaRoTa.

Скандальный пророссийский политик в своей записи отметил, что пьет не только в честь “Беркута”, а и за отъезд из Украины Байдена.

Таким образом бывший “регионал” намекает на свое негативное отношение к тому, что США является близким союзником Украины. Сам Добкин неоднократно был замечен в унизительных покрывательствах дружбы с Россией во время подлой войны Кремля. У пользователей Сети вызвало волну возмущения наглое кощунство политика.

Они напомнили, как во время революции на Майдане Добкин постоянно подчеркивал собственную симпатию к “Беркуту” и демонстрировал лояльность серией фото.

 

39031 dd18 mm01 yy2017 2017 январь січень зима война в Украине Добкин сепаратисты Россия РФ 39031 dd18 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf djqyf d Erhfbyt Lj,rby ctgfhfnbcnы Hjccbz HA 39031 dd18 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа война в Украине Добкин сепаратисты Россия РФ