В сепаратистов началась «текучка кадров» - массово сдаются (видео)

Бывший боевик боялся уголовной ответственности, поэтому долгое время не мог вернуться домой.

Программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома» воспользовался житель Луганщины, который присоединился к боевикам в 2014 году, поддавшись пропаганде «русского мира», передает КиевПравда со ссылкой на Криминал ТВ.

Находясь в рядах террористов, человек обустраивал укрепления, занимался хозяйственной деятельностью, дежуривший на блокпостах. Увидев грабежи, мародерства, беспорядок и беззаконие, совершали сторонники «Новороссии», он разочаровался и оставил своих подельников.

Бывший боевик боялся уголовной ответственности, поэтому долгое время не мог вернуться домой.
О программе СБУ «Тебя ждут дома» он узнал из Интернета, добровольно обратился с заявлением в правоохранительные органы и в настоящее время находится с семьей, помогая следствию.

Если в ходе досудебного расследования будет установлено, что бывший участник НЗФ не совершал тяжких преступлений, то его будут освобождены от уголовной ответственности.

Став на путь мирной жизни, человек уверен в правильности своего решения и призывает других боевиков не бояться и следовать его примеру, сообщает пресс-служба СБУ.

38977 dd17 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео Донбасс сепаратисты кадры 38977 dd17 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Ljy,fcc ctgfhfnbcnы rflhы 38977 dd17 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео Донбасс сепаратисты кадры