Дизайнер показал концепт «юбилейного» iPhone 8 (фото, видео)

iPhone 8 выйдет в полностью новом дизайне, с безрамочным дисплеем и беспроводной зарядкой дальнего действия.

СМИ приписывают Apple разработку iPhone с изогнутым дисплеем. Возможно, в Купертино действительно возьмут на вооружение эту идею. Если это произойдет, то грядущий iPhone 8 может выглядеть так, как предполагает дизайнер Имрана Тэйлора, передает КиевПравда, ссылаясь на Hyser.

 iPhone-8-ceramic-5

 Достоверной информации о новом смартфоне Apple, который будет представлен в сентябре, пока нет. Однако слухов об особенностях устройства имеется уже немало. Предполагается, что iPhone 8 выйдет в полностью новом дизайне, с безрамочным дисплеем и беспроводной зарядкой дальнего действия.

Концепт iPhone 8 предусматривает обновленный дизайн в стиле iPhone 4/4s и большой 5,8-дюймовый дисплей, загнутый по краям. За счет того, что у смартфона отсутствуют боковые рамки, устройство удалось уместить в корпус по размеру соответствующий моделям предыдущего поколения.

 iPhone-8-ceramic-2

По замыслу дизайнера, смартфон будет облачен в керамический корпус белого или черного цветов. Применение такого материала не кажется таким уж невероятным. Ранее ходили слухи, что нынешний iPhone станет последним с металлическим каркасом. Какой именно материал будет использован в iPhone 8, тогда не называлось. Говорилось о том, что у смартфона не будут видны пластиковые полоски-антенны на задней панели. Корпус нового iPhone не будет препятствовать прохождению радиосигнала, что позволит отказаться от вставок.

Клавиша Home в «юбилейном» iPhone находится на привычном месте — под дисплеем, однако теперь нижняя часть является сенсорной и поддерживает жесты. Среди других особенности iPhone 8 фигурирует дисплей Super AMOLED, толщина в 6,9 мм, «умный» коннектор и беспроводная зарядка.

Видео, в котором демонстрируется керамический iPhone 8, можно посмотреть ниже:

38908 dd16 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео фото галерея iPhone модель модель телефон телефон 38908 dd16 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz iPhone vjltkm vjltkm ntktajy ntktajy 38908 dd16 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео фото галерея iPhone ьодель ьодель телефон телефон