В США нашли девушку, которую похитили младенцем 18 лет назад

Новость сообщили биологическим родителям.

В Южной Каролине нашли девушку, которую 18 лет назад похитили младенцем из больницы в Джексонвилле, штат Флорида, сообщает полиция, передает КиевПравда со ссылкой на ВВС.

Девушку по имени Камия Мобли, которую похитили в июле 1998 года, нашли после того, как кто-то привел полицию на ее след.

В ее похищении официально обвинили 51-летнюю Глорию Уильямс с Валтерборо, Южная Калифорния.
Камия жила под другим именем, считая, что госпожа Уильямс ее мама.

Новость сообщили биологическим родителям.

В офисе шерифа Джексонвилл заявили, что анализ ДНК подтвердил идентичность Каме Мобли.

В полиции сказали, что проверили около 2,5 тыс. Сообщений от граждан о возможном местонахождении госпожа Мобли, и одно из них помогло найти девушку.

Ребенка похитили из 8:00 после рождения. Ее забрала женщина, которая выдала себя за медицинскую работницу в Университетском медицинском центре Джексонвилл.

Как рассказала мама Камии Шанар, та женщина сказала, что у ребенка температура и ее нужно обследовать. Она забрала младенца из палаты и скрылась с ним.

Об этом деле много сообщали американские СМИ, помогая Шанар с розыском ребенка.

Хотя биологические родители обрадовались известию, в полиции говорят, что решение о контакте с ними должен принимать сама девушка, которая уже стала совершеннолетней.

Шериф Джексонвилла Майк Уильямс сказал: "У нее были мысли, что что-то могло случиться, но ... представьте, как ей это осмыслить сейчас. Ее похитили новорожденным, и ей нужно время, чтобы осмыслить это. Мы уважаем его право на приватность и просим вас делать то же".

38799 dd14 mm01 yy2017 2017 январь січень зима США похищение расследование ребенок полиция возвращение 38799 dd14 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf CIF gj[botybt hfccktljdfybt ht,tyjr gjkbwbz djpdhfotybt 38799 dd14 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа США похищение расследование ребенок полиция возвращение