Модные чиновники: как и где одеваются депутаты Верховной Рады (ВИДЕО)

Пока украинцы с трудом сводят концы с концами, депутаты Верховной Рады балуют себя, покупая одежду известных украинских и европейских брендов.

Пока украинцы с трудом сводят концы с концами, депутаты Верховной Рады балуют себя, покупая одежду известных украинских и европейских брендов. Даже с повышением минимальной заработной платы ситуация в Украине не изменится, пишет КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Как отмечают эксперты, повышение заработных плат и увеличение соцвыплат, подаренные к новому году правительством, грозит украинцам безработицей, перерасчетом субсидий, дальнейшим повышением цен, уходом бизнеса в тень и огромной инфляцией.

Так что украинцам ничего не остается, как забыть о существовании вещевых рынков и магазинов, достать бабушкины платья, положить зубы на полку и держать язык на привязи.

Но это только простым украинцам. Депутаты Рады к ним не относятся. Элита живет по-другому. Сегодня на «112 телеканале» вышел сюжет на тему «Кто из политиков главный «шопоголик» в Верховной Раде».

В кулуарах парламента народные избранники рассказали, где они одеваются и какую одежду предпочитают.

Примечательно, что, зная об уровне жизни украинцев, депутаты называют известные брендовые марки одежды, которую покупают себе любимым.

Кроме того, открыто признают, что одеться в Украине — дорогое удовольствие, а вот за границей, в частности в Европе, вещи дешевле. Но вот ездить туда по карману только депутатам.

38722 dd12 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео мода чиновники одежда 38722 dd12 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj vjlf xbyjdybrb jlt;lf 38722 dd12 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео ьода чиновники одежда