Мадонна снялась в откровенной фотосессии культовых фотографов (фото)

Мадонна позировала в откровенных образах – нижнем белье, бюстье и корсетах.

Американская певица Мадонна снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала Harper's Bazaar, пишет КиевПравда со ссылкой на НВStyle.

58-летняя артистка стала главной героиней февральского номера глянца, на страницах которого появились провокационные черно-белые кадры с мировой поп-дивой.

Мадонна позировала в откровенных образах – нижнем белье, бюстье и корсетах от La Perla, Stella McCartney и Agent Provocateur, а также в чулках и прозрачных платьях. Автором дерзкого фотосета с певицей выступил культовый дуэт фотографов Луиджи Мурену и Янго Хенци.

Помимо откровенных кадров с королевой поп-музыки, в новом номере американского глянца появилось не менее откровенное интервью, в котором Мадонна рассказала о разочаровании, которое испытала после победы Дональда Трампа на выборах президента США.

«В ночь выборов я находилась со своим агентом и одновременно очень близким другом. Мы с ней молились. Она сидела за своим компьютером и отслеживала ситуацию с выборами – у нее были знакомые, которые работали с Хилари Клинтон. В какой-то момент она сказала мне, что дела наши очень плохи. С того момента мы будто попали в фильм ужасов. Мы старались сделать все возможное – мы молились, медитировали, предлагали Господу Богу свою жизнь взамен на победу Хилари, но все было тщетно. На следующий день я проснулась и испытала это ужасное чувство – оно было похоже на то чувство, когда ты расстался с человеком, которого очень любил и он разбил твое сердце. Так я чувствую себя каждое утро. Я просыпаюсь и вспоминаю, что Дональд Трамп стал президентом. И это не сон, не кошмар. Это реальность», - говорит Мадонна.

38599 dd10 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея Мадонна madonna фото фотографии foto нижнее белье 38599 dd10 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Vfljyyf madonna ajnj ajnjuhfabb foto yb;ytt ,tkmt 38599 dd10 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея Мадонна madonna фото фотографии foto нижнее белье