Россию на Евровидении будет представлять украинский артист (фото)

Российские СМИ пишут, что в этом году на Евровидение от России поедет певец Александр Панайотов.

32-летний уроженец Запорожья уже много лет работает в России. Александр Панайотов пережил не единожды взлеты и падения в собственной карьере: был финалистом вокального конкурса «Стань звездой», участником реалити-шоу «Народный артист», фаворитом Ларисы Долиной. В прошлом году он ярко выступил в 5 сезоне шоу «Голос» будучи в команде Григория Лепса, но победы так и не одержал, заняв второе место, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

Российские СМИ все больше пишут о том, что самым вероятным кандидатом на участие в международном песенном конкурсе «Евровидение», которое в этом году пройдет в Киеве, является именно Александр Панайотов. Именно его руководство Первого канала собирается отправить представлять Россию. К Александру в последнее время приковано всеобщее внимание, его много промоутируют. Однако сам Панайотов о таком решении Константина Эрнста пока ничего не знает.

Стоит отметить, что сам Александр уже пять раз брал участие в отборочных турах на «Евровидение», но так ни разу и не достиг финала. Ранее в 2016 году артист заявлял, что готов поехать на Евровидение в Киев от России «с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца».

СМИ: Россию на Евровидении будет представлять украинский артист

СМИ: Россию на Евровидении будет представлять украинский артистСМИ: Россию на Евровидении будет представлять украинский артист

38596 dd10 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея артисты Россия РФ евровидение украинский 38596 dd10 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz fhnbcnы Hjccbz HA tdhjdbltybt erhfbycrbq 38596 dd10 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея артисты Россия РФ евровидение украинский