В Одесской области два дня искали юного пограничника, который замерз в снегу на Рождество

Это уже вторая жертва снежной стихии, обрушившейся на Одесскую область, а особенно на ее южную часть.

От переохлаждения в Одесской области погиб второй человек за два дня. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Килийского райсовета Павел Бойченко, передает КиевПравда, ссылаясь на Страна.

Тело мужчины нашли у кирпичного завода. Родные потеряли связь с ним 7 января, когда он решил пешком добраться до с.Шевченково. По словам Бойченко, парень 1995 года рождения был военнослужащим Измаильского пограничного отряда. 

Фото: facebook.com/bojcenko

Данную информации "Бессарабии INFORM" подтвердили в пограничном отряде, уточнив, что погибший являлся жителем Килии и не находился на службе.

Отец мужчины сообщил о пропаже сына его коллегам и полицейскими, после чего были организованы поиски, но тело  найти парня удалось только 9 января.

Напомним, это уже вторая жертва снежной стихии, обрушившейся на Одесскую область, а особенно на ее южную часть.

По предварительным данным,  он умер в результате сердечной недостаточности в районе с. Холмское Арцизского района Одесской области. Кроме того местные СМИ сообщают, что еще как минимум два человека во время расчистки дорог в области получили травмы.

В настоящее время в Одесской области остаются без света 4 поселка.

38545 dd09 mm01 yy2017 2017 январь січень зима смерть Одесса мороз 38545 dd09 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf cvthnm Jltccf vjhjp 38545 dd09 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа сьерть Одесса ьороз