В сети разгорается скандал вокруг гастролей Светланы Лободы в России

Украинская певица планирует выступить сначала в Киеве, а потом в Москве.

Украинский музыкальный критик и продюсер Алена Мозговая подметила интересный факт: известная украинская певица Светлана Лобода в этом году планирует выступить с сольным концертом в РФ, передает КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Об этом Мозговая написала на странице в соцсети Facebook.

"Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось… Как много в нем отозвалось", - метафорично процитировала продюсер строки из романа в стихах "Евгений Онегин" русского классика Александра Сергеевича Пушкина.

Примечательно, что концерт Лободы в столицы РФ запланирован после выступления на одной из главных сцен столицы Украины – во Дворце спорта. Блогеров возмутил также тот факт, что Светлана Лобода стала певицей года по версии M1 Music Awards, тогда как победительница Евровидения-2016, крымскотатарская певица Джамала даже не попала в номинацию.

"Для многих деньги не пахнут!", "И почему я не удивлена?!", "Хаха, продумано, сначала Киев... потом мордор", - комментируют в сети.

Отметим, что во время украинских гастролей певицы осенью прошлого года представители националистических организаций не раз устраивали разнообразные акции и сообщали о минировании зданий перед выступлениями. В свою очередь команда певицы не раз заявляла, что будет бороться с этими провокациями.

38438 dd05 mm01 yy2017 2017 январь січень зима концерт Москва Лобода Россия РФ 38438 dd05 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf rjywthn Vjcrdf Kj,jlf Hjccbz HA 38438 dd05 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа концерт Москва Лобода Россия РФ