Судья удалил футболиста после того, как сам налетел на него (Видео)

Обидчивый арбитр выгнал с поля футболиста, на которого наступил.

Забавный эпизод произошел в матче Кубка португальской лиги между командами "Морейренсе" и "Порту (1:0). Игрок гостей Данило получил удаление за то, что оказался на пути пятившегося арбитра.

Об этом пишет КиевПравда со ссылкой на Хроника.инфо.

На 79-й минуте встречи рефери Луис Годинью наступил на Данило, который случайно оказался у него за спиной. Такое "неуважение" так расстроило Годинью, что тот не раздумывая показал желтую карточку, которая оказалась для футболиста второй в игре.

Через несколько минут Годинью оставил "Порту" вдевятером, удалив и полузащитника Ясина Браими, который ранее получил "горчичник" за споры в эпизоде с Данило.

38384 dd04 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео матч футбол судья футболист 38384 dd04 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj vfnx aen,jk celmz aen,jkbcn 38384 dd04 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео ьатч футбол судья футболист