Праздничный ВДНХ показали с высоты птичьего полета (видео)

На видео можно увидеть новогодний городок, который светится вечерними огнями, каток под открытым небом с разных ракурсов.

В Киеве продолжаются зимние празднования - кроме центра столицы жители и гости города посещают сказочную страну развлечений на ВДНХ. Активисты с помощью беспилотника сняли на видео, как выглядит Национальный комплекс "Экспоцентр Украины" с высоты птичьего полета, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Соответствующий ролик опубликовали на странице Visit Kyiv в сети Facebook.

На видео можно увидеть новогодний городок, который светится вечерними огнями, каток под открытым небом с разных ракурсов. Также в кадр попала праздничная елка, наряженная в гирлянды синего цвета.

Согласно перечню мероприятий, большинство торжеств запланированы в парке им. Т. Шевченко, Мариинском парке, на Певческом поле и в Гидропарке.

Киевлянам предлагают попробовать традиционные украинские блюда, посетить ярмарки сувениров, принять участие в мастер-классах. Для детей устроили специальные уроки по лепке, а также новогодние аттракционы. На Рождество запланирован Праздник Дидуха и праздничное шествие, которое состоится на центральной площади города.

Отмечается, что в этот период предусмотрели минимум полтора десятка концертных программ и обустроили фотозону для всех желающих сделать снимок на память.

38329 dd03 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео Киев ВДНХ праздники ролики 38329 dd03 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Rbtd DLY{ ghfplybrb hjkbrb 38329 dd03 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео Киев ВДНХ праздники ролики