В Донецкой области на полицейского напали с топором

Правоохранителя госпитализировали.

В Краматорске Донецкой области 1 января 2017 года неизвестные ударили топором по голове патрульного полицейского, который в тот момент не находился на службе. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, пишет КиевПравда.

"Инспектор Управления патрульной полиции в г. Краматорске и Славянске, проходя мимо магазина в с. Ясногорка, увидел уличную драку. Полицейский мгновенно понял, что нужна его помощь. В результате прекращения правонарушения полицейский также был травмирован - один из мужчин ударил его топором по голове. После этого агрессивные нападавшие пытались скрыться с места полиции на автомобиле", - сказано в сообщении.

Отмечается, что подозреваемых задержал патруль, который проезжал мимо инцидента. Полицейского и еще одного пострадавшего госпитализировали.

"Патрульного полицейского и другого пострадавшего краматорчанина доставиди в травматологическое отделение. Врачи диагностировали у патрульного открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом черепа, и у второго пострадавшего - рубленую рану щеки, закрытую черепно-мозговую травму", - сказано в сообщении.

Напомним, в Одесской области сегодня ночью произошло двойное убийство.

 

38281 dd02 mm01 yy2017 2017 январь січень зима нападение полицейские Донецкая обл 38281 dd02 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf yfgfltybt gjkbwtqcrbt Ljytwrfz j,k 38281 dd02 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа нападение полицейские Донецкая обл