Как и где украинские звезды отпразднуют Новый год 2017

Известные украинские звезды шоу-бизнеса, ведущие, спортсмены, актеры и режиссеры рассказали, где они будут праздновать Новый год.

Артисты обычно встречают новый год на сцене, и это не столько традиция, сколько дань работе. Так, новый 2017-й год Тина Кароль, Владимир Зеленский и 95-й квартал проведут на сцене столичного зала Freedom, группа DZIDZIO выступает в Одессе, Гайтана и Алена Винницкая порадуют своих поклонников в Карпатах, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Впрочем, некоторым звездам все же удается расслабиться на праздники по-человечески…

Известные украинские звезды шоу-бизнеса, ведущие, спортсмены, актеры и режиссеры рассказали Лайму, где они будут праздновать Новый год 2017.

Гайтана

Певица и автор песен, представительница Украины на Евровидении-2012

Я буду встречать новый год на сцене, вместе со своими поклонниками в Трускавце. Мы готовим множество сюрпризов и подарков в эту сказочную ночь. Я люблю работать в праздники, так как сцена – это родное мне место, а пение – дело всей моей жизни.

MONATIK

Мультиартист, певец, танцор, автор песен и тренер шоу «Голос.Дети»

Новый, 2017-й год я встречу как и положено артисту - на сцене! Это традиция уже последние лет пять. В новый год - с новыми планами. Я всегда за все новое - ничего старого, только импровизация!

Алена Винницкая

Певица и телеведущая, одна из первых участниц женской поп-группы «ВИА Гра».

Планы на Новый год артистические - новогодний концерт в Карпатах . А после этого меня и мою команду ждет несколько дней отдыха в Карпатах с друзьями: лыжи, камин, глинтвейн. И, конечно, релакс в теплых краях, море, йога, аюрведа.

Ахтем Сейтаблаев

Звезда сериала "На линии жизни" (1+1), крымскотатарский актёр и режиссёр, телеведущий

Мои планы очень банальны на самом деле. Предпочитаю праздновать со своими детьми, я всегда наряжаю елку вместе с ними. Это самый большой подарок, если детки рядом в новогоднюю ночь. Детей радует этот праздник, поэтому я этого придерживаюсь – шампанское, мандарины, оливье, "Ирония судьбы" - весь этот "суп-набор", конечно, присутствует. Сценарий обычно один – подарки, потом чего-то там, и я мирно засыпаю со своими детьми.

Анна Свиридова

Украинская радио- и телеведущая

Новый год буду праздновать в Египте, в Шарме. Кстати, для меня это первое празднование вне страны и в теплых краях. Здравствуй, лето, Новый год! (смеется).

Злата Огневич

Певица, представительница Украины Евровидение-2013

Этот Новый год я праздную традиционно для артистов - на сцене. У меня будет выступление в Киеве. А вот после этого я полечу отдыхать в Таиланд со своей сестрой.

Монро

Ведущая и певица, актриса в жанре травести

На Новый год больше всего хотелось бы сексом заняться, но я буду на сцене дарить людям праздник (смеется). Как и последние 16 лет, я проведу на сцене одного из столичных караоке-клубов, буду Снегурочкой для взрослых.

Полиграф ШарикOFF

Певец, автор песен

Планы на Новый Год - наполеоновские! Впервые встречаю его под пальмами. И традиционно - даю концерт. Примерная картинка будет такая: Полиграф в шортах на пляже - Полиграф на сцене с микрофоном - Полиграф в шортах. Возможно, успею ещё что-нибудь интересное. Но под бой курантов традиционно стою с бокалом шампанского. Потом отставляю его и пью привычные всем славянам напитки - здесь читайте между строк (смеется).

Олег Собчук

Певец и автор песен, фронтмен группы СКАЙ

У нас традиция вот уже 15 лет подряд: встречать новый год на сцене вместе с нашими верными поклонниками. Мы ведь для этого и работаем круглый год, чтобы радовать наших поклонников.

Анна Ризатдинова

Украинская гимнастка

В этом году, у меня есть возможность немножечко отдохнуть от тренировок и соревнований. Потому мы с моими близкими отправляемся праздновать за границу, а именно в Дубаи, где полноценно сможем провести все праздники и встретить Новый год. Для меня это очень важно, так как последние несколько лет, я была сосредоточена на Олимпийских играх – и не могла нормально расслабиться на праздники. Этот Новый год – исключение.

Андрей Дебрин

Ведущий шоу "Реальная мистика" (Україна), актер

В этом году мы решили никуда не ехать, так как у меня впервые за два года отпуск - полтора месяца перерыв между съемками. Поэтому просто хочется отдохнуть дома.Отмечаем в кругу семьи с детьми и родственниками.

Ириша Блохина

Ведущая, актриса и музыкант

Мы будем праздновать этот Новый год с семьей в Дубае в кругу близких друзей.

Алексей Шапарев

Режиссер (фильм "Правило боя" и другие)

Планы? Набухаться, конечно! Денька два... И, собственно, новую картину готовить к запуску. Уже кастинг сделан, локации отобраны, сценарий закончен. Но о чем фильм – не буду говорить, это секрет! Нет, это не "Правило боя" и это не "Круты". Скажу только, что в главной роли Сергей Романюк.

Александр Скичко

Ведущий программы "Зірковий шлях" (Україна)

В этом году в новогоднюю ночь я буду работать. У меня запланировано мероприятие в Харькове. Я люблю свою работу и тот факт, что я буду 31 декабря работать, меня ничуть не смущает. Мне нравится дарить людям положительные эмоции, веселить их и развлекать. А 1 января я все-таки, наверное, встречу наступивший 2017 год со своими близкими людьми.

Алексей Суханов

Телеведущий, шоу "Говорить Україна" (Україна)

Я люблю отмечать этот праздник дома - это моя самая главная традиция. В позапрошлом году я отмечал Новый год в своей квартирке в Юрмале. А вот 2017-й я буду встречать в Киеве, как и в прошлом году - мне очень понравилось отмечать его именно тут. После этого первого января я полечу к себе в Юрмалу и буду наряжать елку там…

Анна Добрыднева

Певица, актриса и бывшая напарница Ивана Дорна по группе "Пара Нормальных"

Отметить Новый год на сцене, подарив людям свои песни, от души поздравить их с праздником, - как по мне, это самое главное для любого артиста. В этом году в новогоднюю ночь у меня состоится несколько выступлений в прекрасной Одессе. Но и простое человеческое для меня не чуждо – мы с командой, конечно же, поднимем по бокалу шампанского под бой часов, встретим Новый год на сцене, а уж после концертов устроим застолье с классическими блюдами, тостами и так далее.

Читайте также:Грудастая снегурочка-2016: выбираем лучший бюст года (фото)

38214 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима артисты звезды зірки зірки шоубізнеса Новый год 38214 dd30 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf fhnbcnы pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf Yjdыq ujl 38214 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа артисты звезды зырки зырки шоубызнеса Новый год