Зеленский после визита в АТО сказал, что военным там не хватает позитива

Шоумен рассказал о поездке "квартальцив" к Кропивницкого.

Художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский вместе с коллегами пришел в гости к "Завтрака с 1 + 1", пишет КиевПравда.

Зеленский рассказал о недавней поездке "квартальцив" в воинские части. По словам актера, они с коллегами побывали в нескольких воинских частях в Кропивницкому.

"Хочется это сделать, почистить карму. Это не мешает посетить тех людей, посетить воинские части. Им не хватает положительных эмоций", - сказал Владимир. Кроме того, "Квартал 95" заезжал в детский дом, где не только пообщался с малышами, но и поздравил детей с Новым годом. "Деткам этим не хватает просто внимания. Это дети не военной части. Это - детский дом. Многие делают так, что в каждом эфире рассказывает, в котором детском доме они были. Мы никогда особенно об этом ... Мне кажется, это такая" обязаловка "человеческая", - поделился Зеленский.

А вот его коллега Степан Казанин вспомнил, как они приехали в детдом

"Здесь можно рассказать. Мы зашли, а у них в этот момент хоровод. И мы постепенно все пристраиваемся. Дед Мороз отошел на второй план", - вспомнил Казанин. Зеленский, в свою очередь, отметил, что лучшей аудитории у "Квартала 95", чем в воинских частях, - у них не было
"Вообще, ощущение от детей и от ребят, в нескольких военных часть мы были, в четырех или пяти. это ощущение перед ними выступать ... Мы выступали все сидя, общались, смешили. Лучшей аудитории у нас не было ", - подытожил шоумен.

Напомним, что в новогоднюю ночь, 31 декабря в 20:15 на "1 + 1" выйдет новогодний концерт "Вечернего Квартала", где Зеленский появится в образе снежинки, а Кравец - Надежды Савченко.

38203 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Зеленский зона АТО позитив 38203 dd30 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Ptktycrbq pjyf FNJ gjpbnbd 38203 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Зеленский зона АТО позитив