Грудастая снегурочка-2016: выбираем лучший бюст года (фото)

К атрибутам Деда вопросов нет, - борода, красный нос и мешок подарков. А вот его внука предстоит еще и красивая, желательно - с пышными формами.

Если звание Деда Мороза года можно уверенно отдавать мэру ВИиталию Кличко, то со Снегурочкой все не так очевидно, информирует КиевПравда.

Услышав имя Ким Кардашян, обычный человек, особенно если он мужского пола, сначала подумает о выдающемся зад реалити-дивы. Но это несправедливо, потому что выше талии Красотка тоже ничего и имеет полное право претендовать на лидерство в опросе.

Вспомним только ее яркие появления на страницах глянца и различных мероприятиях, цицькоселфи крупным планом, а еще лайфхак - как подклеивать грудь скотчем.

 Фото с Instagram Ким Кардашьян

Кто бы мог подумать, что обнаженные части тела замминистра Арсена Авакова - 24-летней Насти Деевой станут одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях и прессе. Тем не менее, именно материал о ней больше прочитали на ТаблоID этого года. О эротические фото Анастасии написали даже британцы. После такого ажиотажа человек Деевой пообещал судиться со всеми изданиями, которые освещали тему "ню" его жены.

 Фото з earthboundlover.tumblr.com

Шанса не оценить красоту бюста этой певицы нет ни у кого из тех, у кого есть глаза. Ведь в Мэрайи практически нет и не декольтированный нарядов - нет сценических, ни тех, в которых она есть готовит. Даже собираясь на горнолыжный курорт, Кэри кладет в чемодан соблазнительные блестящие лифчики, чтобы потом радовать своих фанов интересными фото.

Фото с Instagram Кери

Певица и модель Даша Астафьева, видимо, не оставила равнодушным ни одного украинского. Даже за пределами страны ее пышные формы были оценены по достоинству. Сам основатель "Playboy" Хью Хеффнер еще 8 лет назад выбрал нашу Дашу юбилейной playmate. С тех пор Астафьева продолжает радовать глаз обнаженным телом, хотя с годами становится несколько скромнее.

 Фото с Instagram Астафьевой

По Тесс Холлидей, одну из самых известных красавиц плюс-сайз мира, непременно должен отдать свой голос тот, кто считает, что сисек много не бывает. Как и вообще красивой женщины. Холлидей щедро показывает свое тело в соцсетях, не боится обнажаться и чихать - скажем по-новогоднему, с высокой елки - хотела на Хейтер.

 Фото с Instagram Холлидей

Ну и что с того, что прелести Валерии Крук ей достались не от природы, а благодаря мастерству пластического хирурга. Это отнюдь не мешает татуированных блондинке выставлять свои "шарики" на страницах мужских изданий, в своем Instagram и музыкальных в клипах, которых на счету экс-Одуванчики уже два. Даже на тренажерах Лера занимается в наряде, который не оставляет шанса не увидеть ее округлые формы.

 Фото с Instagram Крук

Эпатажная реперка Ники Минаж очаровывает своих поклонников не только смелыми "дупотанцямы", но и величиной своего бюста, относительно подлинности которого уже не первый год в Интернете идут дебаты. Даже когда для фото Ники позирует не в декольтированном наряде, ее соски все равно вызывающе выпячиваются просто в камеру. И фотографий в нижнем белье или в купальнике в Instagram Минаж тоже хватает.

 Фото с Instagram Минаж

Певица Анна Седокова знает свои сильные стороны, так неутомимо демонстрирует их в своем блоге и на страницах глянца для мужчин. Недавно прелести Ани снимал сам Антонио Бандерас. И хотя артистка признает, что ее параметры далеки от модельных, абсолютно не переживает из-за этого, а наоборот - гордится.

 Фото с Instagram Седоковой

Свое сокровище - между прочим, он в нее 101 сантиметр в обхвате - Катя Сидоренко не скрывает от людей. Наоборот, она упорно демонстрирует в соцсетях то, за что официально получила титул обладательницы самых сисек Украины.

 

Неудивительно, что россияне уже не впервые выбирают певицу Веру Брежневу самой сексуальной женщиной. Ведь ей есть, что показать и чем привлечь. Вера тщательно работает над своим телом, поэтому ее часто приглашаются на съемки мужские издания. Однако, всем известно, что сейчас прелести Брежневой принадлежат одному человеку - Константину Меладзе.

38197 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Дед Мороз Новый год снегурочка 38197 dd30 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Ltl Vjhjp Yjdsq ujl cytuehjxrf 38197 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея Дед Мороз Новій год снегурочка