Врет ли Кремль: зачем Кремлю скрывать теракт на борту самолета

Западные эксперты поймали Кремль на крупной нестыковке в крушении ТУ-154: СМИ рассказали, почему Путину важно скрыть теракт на борту самолета.

Об этом сообщают эксперты западных СМИ, передает КиевПравда со ссылкой на www.dialog.ua

Инженеров и взрывотехников настораживает факт нестыковки, который обнаружился после распространения официальной российской версии о проблеме с закрылками. Если самолет упал в воду в цельном состоянии, а не от взрыва на высоте, то возникают сложности в попытке объяснить огромный разброс обломков лайнера, которые были обнаружены в радиусе нескольких километров от точки крушения.

Причиной крушения мог стать теракт, однако власти России не хотят создавать панических настроений в стране накануне новогодних праздников. Кремль мог принять решение назвать официальной причиной трагедии техническую неисправность – так жителям России будет принять трагедию значительно легче.

Эксперты сообщают, что после серии кровавых трагедий российское общество стало негативно относиться к войне в Сирии и последствиям для России своего участия в ней.

Граждане РФ все больше сомневаются в целесообразности введения военной кампании, которая стала оборачиваться большими проблемами. На прошлой неделе мир шокировало убийство посла России в Турции, а буквально через неделю терпит крушение российский военный самолет, который везет неопределенный груз в Сирию.

В глазах россиян Путин рискует стать человеком, который допустил фатальную ошибку и втянул страну в страшную сирийскую войну с непредсказуемыми последствиями для самой России.

Читайте также: В США разработали электромагнитное оружие

38176 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима СМИ эксперты общество авиакатастрофа теракт самолет 38176 dd30 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf CVB 'rcgthns j,otcndj fdbfrfnfcnhjaf nthfrn cfvjktn 38176 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа СМИ єксперті общество авиакатастрофа теракт саьолет