Под Одессой мужчина обезглавил двух человек, введен оперативный план Сирена

Преступник обезглавил женщину и двухлетнего ребенка.

В поселке Овидиополь под Одессой мужчина обезглавил двух человек, полиция ввела оперативный план "Сирена" для поиска преступника. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области, пишет КиевПравда со ссылкой на РБК.

Сообщается, что полиция получила сообщение о пожаре в одном из домов в Овидиополе.

"Во время проверки указанной информации в одной из комнат дома был обнаружен обгоревший женской труп, в другой - тело ребенка. Оба трупа были с отсеченными головами", - говорится в сообщении.

По данным полиции, погибшими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь. Сведения о событии внесены в ЕРДР по статье "умышленное убийство".

В совершении преступления подозревается местный житель, который скрылся с места происшествия на грузовом автомобиле "МАН". Введен в действие оперативный план "Сирена".

Также сообщается, что полиция не допустила прорыв в город грузовика, за рулем которого находился преступник. В настоящее время окружена территория, на которой в последний раз видели разыскиваемого. 

38160 dd29 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима убийство розыск Одесса мужчина мужчина 38160 dd29 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj hjpscr Jltccf ve;xbyf ve;xbyf 38160 dd29 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа убийство розіск Одесса ьужчина ьужчина