Жительница Франции намерена выйти замуж за напечатанного на принтере мужчину

Девушка выходит замуж за робота, браки с которыми официально разрешены правительством страны.

Замуж за мужчину своей мечты собралась француженка по имени Лили. И не имеет значения, что ее любимого Инммоватора распечатали на 3D-принтере, пишет КиевПравда, ссылаясь на Новости Ю.

Да, девушка выходит замуж за робота, браки с которыми официально разрешены правительством страны, пишет зарубежная пресса.

Дизайн будущего мужа Лили разработала сама. Дело в том, что с детства она очень любила роботов, а когда ей исполнилось 19, то увидела в них еще и интересный сексуальный объект. Когда же девушка приобрела опыт интимных отношений с живыми мужчинами, то только еще больше убедилась, что ей нужен именно робот.

Это интересно:  Блогер проверил iPhone 7 на прочность с помощью крокодила

Одна компания, занимающаяся производством гуманоидных роботов, откликнулась на поиски Лили и помогла ей создать желанного мужчину.

Сейчас она обручилась со своим «любимым», и уже в скором времени планирует узаконить с ним отношения.

Как бы странно это ни звучало, но в мире бракосочетание с работами, секс-куклами и даже обычными манекенами приобретает все большее распространение. Одинокие люди с комплексами и разочарованные в отношениях ищут утешение в пластмассовых партнерах. 

38098 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Франция Франція France робот робот женщина женщина замужество 38098 dd28 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Ahfywbz Ahfywsz France hj,jn hj,jn ;tyobyf ;tyobyf pfve;tcndj 38098 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Франция Францыя France робот робот женщина женщина заьужество