Известная супермодель обнажилась для мирового бренда (фото)

21-летняя Джиджи Хадид снялась в провокационной рекламной кампании бренда Versace.

Популярная супермодель Джиджи Хадид снялась в рекламной кампании модного дома Versace, сообщает КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Джиджи презентовала новую коллекцию итальянского модного дома весьма пикантным образом: на одном из снимков можно увидеть супермодель, которая в обнаженном виде лежит на кровати, держа в руках роскошную кожаную сумку.

Также в фотосессии можно увидеть модель в кожаном плаще, откровенном мини и других ярких нарядах.

Отметим, что Хадид восхищается главой модного дома Versace Донателлой Версаче. Об этом модель призналась в одном из интервью.

«Я всегда восхищалась Карин Ройтфельд, Донателлой Версаче, Дианой фон Фюрстенберг — это люди, которые искренне переживают за свою работу и наслаждаются ею, несмотря на то, что занимаются этим уже много лет. При этом они сохраняют молодость духа. Я считаю, что это очень важно, ведь когда ты много работаешь, сложно не утратить радость от происходящего и новизну ощущений. Я считаю, что надо прикладывать усилия, чтобы поддерживать в себе этот молодой дух», - заявила Джиджи.

Напомним, что Джиджи Хадид стала топ-моделью 2016 года.

Читайте также:Надежда Мейхер заинтриговала обнаженным снимком  (фото)

38034 dd27 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto модель модель голая глянец 38034 dd27 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto vjltkm vjltkm ujkfz ukzytw 38034 dd27 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto ьодель ьодель голая глянец