Не хотел бы стать призидентом: Сын Лукашенко дал первое в жизни интервью (видео)

Николай пока не определился, чем хочет заниматься, когда повзрослеет.

12-летний сын президента Беларуси Николай Лукашенко дал первое в жизни интервью. Журналисту, который общался с сыном президента, 11 лет, пишет КиевПравда.

На канале "Беларусь 1" показали сюжет продолжительностью более 38 минут о визите 11-летнего журналиста Евгения Гришина из России в Минск. Николай показал журналисту ферму и дом, в котором живет, покатал парня на гольфкар. Также показал фото из путешествий по разным странам, в которые ездил с отцом. Кроме того, похвастался фотографией с президентом России Владимиром Путиным, на которой они играют на фортепиано в четыре руки. Как удалось выяснить журналисту, президентских амбиций у Николая нет.

"У меня многие об этом спрашивает. Если честно, я, наверное, не очень бы хотел стать президентом. Очень сложная жизнь тогда будет, не уверен, что я готов к нему", - сказал Лукашенко-младший.

Относительно будущего Николай пока не определился, рассматривает различные варианты карьеры.

"Возможно, врачом, возможно, военную карьеру рассмотрю - еще не определился, еще есть время", - рассказал сын президента.

38018 dd27 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео сын интервью Лукашенко Lukashenko Президент Беларуси 38018 dd27 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cыy bynthdm. Kerfityrj Lukashenko Ghtpbltyn