Бойцы АТО дали достойный ответ боевикам под Широкино (видео)

За понедельник, 26 декабря, в зоне АТО зафиксировано 37 обстрелов.

Военнослужащие ВСУ в Широкино вынуждены были отвечать на обстрелы из танка, пишет КиевПравда.

«На Мариупольском направлении по Широкино трижды вели огонь танки. Также зафиксированы обстрелы из 122-миллиметровой артиллерии и вооружения БМП. Из минометов различных калибров оккупанты вели огонь по Талаковке и Широкиному. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — по Широкино, Марьинке, Павлополю и Водяному. С целью сохранения жизни личного состава украинские военные вынуждены были один раз открыть ответный огонь в районе Широкино», — сообщает Леонид Матюхин.

Донецкую и Луганскую области НЗФ обстреливали не менее интенсивно. По данным штаба АТО бои с применением тяжелого оружия не прекращаются ни на мгновение в районе «промки» в Авдеевке и на позициях ВСУ в Станице Луганской.

«На Донецком направлении из минометов боевики вели огонь по Луганскому. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Авдеевке, Опытному, Южном, Зайцево и Луганском. Из гранатометов было обстреляно Станицу Луганскую», — резюмировали в штабе силовой операции на Донбассе.



37998 dd27 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео зона АТО обстрелы обстрелы бойцы 37998 dd27 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj pjyf FNJ j,cnhtkы j,cnhtkы ,jqwы 37998 dd27 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео зона АТО обстрелы обстрелы бойцы