Боевики заявили о решении передать Украине через Савченко двух пленных женщин

Главари боевиков "Л / ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко заявили о готовности освободить из плена двух женщин и передать их украинской стороне через нардепа Надежду Савченко.

Игорь Плотницкий и Александр Захарченко заявили о готовности освободить из плена двух женщин и передать их украинской стороне, пишет КиевПравда.

Накануне Нового года и Рождества мы без каких-либо условий передаем представителю народа Украины Надежды Савченко двух женщин - Анжелику Преснякову и Ольгу Сворак, в надежде активизировать процесс освобождения из плена наших граждан, с надеждой на то, что в следующем году они воссоединятся с родными и близкими ", - цитирует заявление главарей боевиков сепаратистское ресурс.

Напомним, Савченко 7 декабря тайно посетила Минск, где встретилась с главарем террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и плотницкий с участием российской стороны. Савченко после встречи с главарем боевиков заявила, что черта Она не увидела.

По словам нардепа, встреча "была направлена ​​на то, чтоб усилить Минский формат и сделать его более действенным ближайшее время".

37943 dd26 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Захарченко Надежда Савченко пленные Плотницкий Плотницкий 37943 dd26 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Pf[fhxtyrj Yflt;lf Cfdxtyrj gktyyst Gkjnybwrbq Gkjnybwrbq 37943 dd26 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Захарченко Надежда Савченко пленніе Плотницкий Плотницкий