Рабинович: безвизовый режим с Израилем и 20 тысяч рабочих мест для украинцев – под угрозой из-за действий власти

«Израиль взял на лечение (безвозмездно) сотни детей из чернобыльской зоны и десятки пострадавших в АТО бойцов», - Рабинович.

События, связанные с участием Украины в принятии антиизраильской резолюции ООН, прокомментировал народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда.

«Украина проголосовала за антиизраильскую резолюцию в ООН. Эта «важнейшая» для нашей страны (иначе - зачем?) бумага отрицает право Израиля на Иерусалим и Стену плача. Хотя Трамп просил этого не делать, администрация уходящего президента Обамы решила иначе. Теперь о результатах: Израиль ввел безвизовый режим с Украиной, который теперь под угрозой; Израиль дал право на 20 000 рабочих мест для украинцев - это теперь может быть пересмотрено; Израиль помогал Украине в военной сфере последние два года - теперь. Можно продолжать этот список, но зачем! Про очередное ухудшение отношений с Трампом и говорить не приходится», — написал на своей страничке в социальной сети Facebook Вадим Рабинович.

Он также напомнил, что «Израиль взял на лечение (безвозмездно) сотни детей из чернобыльской зоны и десятки пострадавших в АТО бойцов. А вот чем помог нам Сенегал, который подал эту резолюцию, как-то не очень помню. Может, украинский МИД подскажет?»

«У меня вопрос, — пишет народный депутат, — сколько еще украинской дипломатией будут управлять дебилы, работающие против самих себя, против нас? Особенно чудненько это было сотворить за неделю до (уже отмененного) визита Гройсмана в Израиль»«Люди! За что нам все эти придурки? Праздник идиотов! Напомню одну мудрость: когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума!», — резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее Вадим Рабинович назвал бюджет 2017, принятый Верховной Радой 21 декабря «убийственным» для экономики Украины бюджетом обогащения чиновников, а также выступил против получения очередного транша МВФ, аргументируя это тем, что все эти деньги пойдут на погашение предыдущего долга тому же МВФ.

Читайте также: С финансовой точки зрения: «Несыгранный» концерт в Сирии станет очень дорогим

37917 dd25 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Рабинович депутат власть влада Израиль ошибка 37917 dd25 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Hf,byjdbx ltgenfn dkfcnm dkflf Bphfbkm jib,rf 37917 dd25 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Рабинович депутат власть влада Израиль ошибка