Еще не время, - Волонтер о наступлении ВСУ

Боевики получили достойный отпор на Светлодарск дуге.

За последние несколько дней террористы на Донбассе понесли значительные потери в боях с украинской армией, но для масштабного наступления воинов АТО еще не время, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Об этом сообщил волонтер Дмитрий Вовнянко в Facebook. Он рассказал, что боевики получили достойный отпор на Светлодарск дуге. Во время контратаки удалось занять поселок Новолуганское.

Тогда боевики решили отомстить украинским военнослужащим. Они пытались штурмовать позиции морских пехотинцев в Коминтерновом. Но все их попытки не увенчались успехом. Пехотинцы уничтожили во время боя двух террористов.

"И все это - лишь бои местного значения. Без подключения серьезных резервов. Если бы это был наше наступление, как плачутся террористы ДыРы, были бы уже ... встречные бои с российской армией. С танковыми клиньями и авиацией. Потому что в наступление - еще не время ", - отметил волонтер.
Читайте также: Война на Донбассе: у Авакова показали последствия артобстрела боевиками Торецка

37899 dd25 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима террористы волонтеры Донбасс Война ДНР и ЛНР наступление Украина Україна Ukraine ВСУ 37899 dd25 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf nthhjhbcnы djkjynthы Ljy,fcc Djqyf LYH b KYH yfcnegktybt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine DCE 37899 dd25 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа террористы волонтеры Донбасс Война ДНР и ЛНР наступление Украина Украъна Ukraine ВСУ