Путин утверждает, что украинские разведчики дают РФ полный расклад

утин заявляет, что задержанные в Крыму якобы разведчики из Украины дают детальные признательные показания.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявляет, что задержанные в Крыму якобы разведчики из Украины дают детальные признательные показания, информирует КиевПравда.

"По поводу задержанных военнослужащих – сотрудников военной разведки Украины: никто их не пытал и не бил. А то, что они дают признательные показания, – то это легко проверить", – заявил он на большой ежегодной пресс-конференции в Москве.
"Они дают полный расклад – не только фамилии, имя, отчество и установочные данные, но и названия своих частей, имена и фамилии командиров, подразделения, в которых они служат, задания, которые они получили, адреса и явки на территории Российской Федерации – в том числе, и в Крыму. Они всё выдают. Это целый комплекс данных. И одно подтверждает другое", – сказал президент РФ.
"Надо это все прекратить. И если такая политическая воля будет, то легче будет решать и другие вопросы", – добавил Путин.

Читайте также:Путин рассказал о будущем отношений России и Украины

37824 dd23 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима РФ Путина разведка 37824 dd23 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf HA Genbyf hfpdtlrf 37824 dd23 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа РФ Путина разведка