А что так можно было? В IKEA попросили перестать спать в магазинах после закрытия (видео)

Провести ночь в IKEA возможно, если обратиться к сотрудникам компании и попросить сделать исключение по какому-то особенному поводу.

IKEA выступила с обращением к подросткам со всего мира, которые пробираются в магазины для ночёвки. Представители шведской компании пообещали вычислять нарушителей и независимо от возраста сдавать их в полицию.

По словам сотрудника пресс-службы IKEA Якоба Холмстрома (Jakob Holmstrom), компания стремится обеспечить безопасность клиентов, поэтому не позволит кому-то незаметно оставаться в магазине до утра.

Мы понимаем, что люди заинтересованы в IKEA и они хотят произвести впечатление, но безопасность покупателей превыше всего. Именно поэтому мы не позволим клиентам ночевать в магазинах, заявил Якоб Холмстром, сотрудник пресс-службы IKEA.

Холмстром добавил, что провести ночь в IKEA возможно, если обратиться к сотрудникам компании и попросить сделать исключение по какому-то особенному поводу.

Как написал BuzzFeed, многие подростки начали ночевать в шведских магазинах после выхода ролика на YouTube-канале Bakuna Fatata в августе 2016 года. В нём двое парней спрятались в шкафу, подождали, пока уйдет охрана, и провели в IKEA всю ночь. Они не портили товары, а просто дурачились, прыгали на кроватях и спали.

Читайте также: Украинских военных по железной дороге перевозят в скотовозке (Видео 18+)

37732 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео общество дети видеозапись відеозапис IKEA ночь 37732 dd22 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj j,otcndj ltnb dbltjpfgbcm dsltjpfgbc IKEA yjxm 37732 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео общество дети видеозапись выдеозапис IKEA ночь