Полуголая Мэрайя Кери позировала на фоне новогодней елки (фото)

Американская певица Мэрайя Кери продолжает шокировать своих поклонников.

На этот раз популярная американская певица Мэрайя Кэри решила подарить хорошее настроение своим фолловерам в Instagram забавным фото, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Звезда в купальнике, ботфортах, прикрывая массивную фигуру клетчатой рубашкой, позировала на фоне огромной рождественской ели, украшенной изысканными гирляндами и елочными шарами.

Отметим, что Мэрайя Кэри - одна из немногих звезд, которая не только не стесняется своей несколько располневшей фигуры, а наоборот, демонстрирует ее на сцене, в жизни и на пляже, не опасаясь пересудов.

Кто-то из поклонников Кэри похвалил ее рождественские деревья, восхитившись их габаритами и количеством украшений, а некоторые поинтересовались, почему знаменитости захотелось запечатлеть себя на фоне елки в нижнем белье.

А вот самые наблюдательные спросили у Мэрайи, кто же сделал столь пикантное фото - не ее ли новый воздыхатель, 33-летний хореограф Брайан Танака, который страстно влюблен в 46-летнюю певицу.

Напомним, недавно Бейонсе с дочкой посетила концерт Мэрайи Кэри и устроила с ней фотосессию в гримерке.

37717 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея ёлка певица фото фотографии foto голая 37717 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz `krf gtdbwf ajnj ajnjuhfabb foto ujkfz 37717 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея 'лка певица фото фотографии foto голая