Жесткое обращение с фронта к Президенту и Министру обороны Украины (Видео)

Волонтеры призвали президента и министра обороны доставить в зону АТО машины, которые гарантированы законодательством.

Украинские военные в зоне АТО вынуждены вывозить раненых с передовой на разбитых автомобилях волонтеров, поскольку разрекламированные правительством «Кугуары», так и остались в Киеве, пишет КиевПравда со ссылкой на Криминал ТВ.

Волонтеры призвали президента Петра Порошенко и министра обороны Степана Полторака доставить в зону АТО машины, которые гарантированы законодательством.

«Почему люди едут на передок ВСУ на разбитых в хлам жигулях, волонтерских бусиках и «Газелях»? Почему «Кугуары» и даже обычные автобусы, которые Минобороны обязано предоставить бойцам, которые воюют, стоят в Киеве, а у нас нет войны до сих пор? Почему 25-й батальон не имеет ни одного автомобиля для нормального вывоза раненых?», — говорится в обращении.

Также он добавил, что волонтеры завозят на передовую не только продукты, а даже боекомплекты, что не соответствует закону, но другого выхода не остается.

«Почему эта война происходит за бюджетные деньги? Где бюджетные деньги, которые должны полностью обеспечить жизнь бойца», — отметил волонтер.

37716 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео волонтеры зона АТО обращение видео 37716 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj djkjynthы pjyf FNJ j,hfotybt dbltj 37716 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео волонтеры зона АТО обращение видео