В Буковель на Lamborghini из самой Британии (фото)

На горнолыжном курорте Буковель туристы заприметили Lamborghini Huracan с грузовым боксом на крыше и, что самое примечательное, с британскими номерами.

На горнолыжном курорте Буковель туристы заприметили Lamborghini Huracan с грузовым боксом на крыше и, что самое примечательное, с британскими номерами, информирует КиевПравда, ссылаясь на Автоцентр.

Это дает основания полагать, что владелец Lamborghini Huracan приехал в Буковель из Британии.

С другой стороны, судя по украинскому трезубцу на боксе, можно предположить, что владелец итальянского суперкара на самом деле украинец.

Так или иначе, но в наших Карпатах нечасто встречаются спортивные автомобили, да еще такие. Интересно, каково оно, колесить по карпатским дорогам на Ламборгини? 

Оказалось, это был британец, в Инстаграм он под ником jonnyv8v10v12.

Судя по его постам в Instagram, Джони увлекается не только спорт- и суперкарами, но и очень любит путешествовать. Поэтому не удивительно, что в 2016-м году его видели на свежем Lamborghini Huracan в Киеве, Одессе и Львове. Но сегодня он стал настоящим героем Украины после того, как его суперкар Ламборгини сфотографировали в Карпатах, на горнолыжном курорте Буковель.

Думаешь, Ламбо добралась в Карпатах на эвакуаторе или автовозе? Тогда спешим тебя удивить. Путь из Британии в Буковель Джони проехал своим ходом!

Как он умудрился ехать по заснеженным Карпатам?

37709 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Великобритания Карпаты фото фотографии foto Ламборджини 37709 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Dtkbrj,hbnfybz Rfhgfns ajnj ajnjuhfabb foto Kfv,jhl;byb 37709 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея Великобритания Карпаті фото фотографии foto Лаьборджини