Оболонский боевик: переговоры с преступником закончились плачевно

Сегодня, 21 декабря, киевские полицейские провели на Оболони спецоперацию по задержанию преступника, который забаррикадировался в своей квартире и угрожал взорвать гранату.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева, передает КиевПравда.

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в лифте многоэтажки неизвестный ударил его пистолетом по голове и, ничего не забрав, скрылся. Мужчина также детально описал, как выглядел его обидчик.

После этого полиция заметила человека, который подходил под описание. Когда правоохранители попытались его задержать, тот оказал сопротивление и перешел к угрозам. В результате копы ранили мужчину из табельного оружия.

Фото kyiv.npu.gov.ua

Фото kyiv.npu.gov.ua

После этого мужчина убежал и закрылся в своей квартире. Полицейские сообщили, что поведение нарушителя было неадекватными, он даже угрожал взорвать гранату в многоквартирном доме. 

Тогда на место происшествия выехали бойцы подразделения КОРД. Операцией руководил начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко. Задержанного под надзором полиции направили в больницу.

Фото espreso.tv

Фото espreso.tv

37700 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима боевик задержание Оболонь 37700 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ,jtdbr pflth;fybt J,jkjym 37700 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа боевик задержание Оболонь