Самые громкие секс-скандалы уходящего года

Ольга Бузова, Элина Камирен, учительница из Альметьевска и другие участники пикантных скандалов.

В уходящем году львиную долю внимания читателей и зрителей занимали секс-скандалы как из жизни знаменитостей, так и простых людей. Пикантные истории появлялись в СМИ едва ли не чаще, чем новости о романах, разводах и рождениях детей звёзд. Лайф вспомнил самые громкие секс-скандалы года, передает КиевПравда

Ольга Бузова

30-летняя звезда "Дома-2" в 2016 году заставила говорить о себе больше, чем когда-либо. Казалось, скандальный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым на несколько месяцев заполнит информационные ленты, однако Бузовой удалось отвести внимание от семейных неурядиц. В распоряжении Лайфа оказалась переписка телеведущей, а также шокирующие фото и видео, где Ольга предстает абсолютно обнажённой и демонстрирует интимные части тела. Поклонникам Бузовой стали известны тёплые отношения их кумира с главным альфа-самцом страны — Дмитрием Нагиевым. 

Ольга Бузова Фото: L!FE    

Ольга Бузова

Фото: L!FE

Юлия Ковальчук

 

Все прелести молодого тела показала и 34-летняя певица Юлия Ковальчук. Жена Алексея Чумакова стала жертвой киберпреступников, выудивших из iCloud артистки её "голые" фото. На снимке, который певица сделала сама через зеркало в ванной, Юлия предстаёт абсолютно голой, демонстрируя стройную фигуру и интимные части тела.

Юлия Ковальчук Фото: Социальные сети     

Юлия Ковальчук

Фото: Социальные сети 

Никита Джигурда

Рык Никиты Джигурды из home-video, снятого им самим же, — "Люська!", "Расслабь!" мгновенно стал мемом в социальных сетях. Напомним, в Сети был опубликован ролик, на котором мужчина, как две капли воды похожий на Джигурду, совершает действия сексуального характера над женщиной, похожей на Людмилу Браташ — ныне покойную крестную мать детей Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Та при этом находится в бессознательном состоянии и не реагирует на происходящее, однако её партнёр называет её по имени — Люся.

Никита Джигурда Фото: Социальные сети     

Никита Джигурда

Фото: Социальные сети 

Элина Камирен 

В сентябре бывшая участница "Дома-2" Элина Камирен подала в суд на популярное телешоу ТНТ. Причиной для обращения в высшую инстанцию послужил видеоролик, прошедший в эфире и опубликованный на сайте проекта, в котором абсолютно нагая Камирен ласкает себя во время эротического танца. По словам девушки, её личное видео распространили по Сети хакеры, взломавшие онлайн-хранилище iCloud.

Элина Камирен Фото: Социальные сети     

Элина Камирен

Фото: Социальные сети 

Мадонна 

Во время предвыборной гонки в США Мадонна активно поддерживала Хиллари Клинтон. Американская поп-королева придумала, как мотивировать своих поклонников отдать голоса за кандидата от Демократической партии. Прямо со сцены в Нью-Йорке на своём концерте 58-летняя певица пообещала оральный секс всем, кто поддержит Хиллари Клинтон на выборах в президенты США. При этом артистка заверила, что её навыки в оральных утехах не оставят никого равнодушным. После обещания Мадонны свою готовность проголосовать за Клинтон выразил Иосиф Пригожин. 

Мадонна Фото: Социальные сети     

Мадонна

Фото: Социальные сети 

Учительница из Альметьевска

Однако не только знаменитости становятся участниками секс-скандалов, разгорающихся на всю страну. Аккурат к первому сентября стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. с её ученицей — 15-летней Гульнарой. Лесбийский роман мог ещё долго находиться в надёжной тайне, если бы не травма, которую учительница нанесла своей юной возлюбленной. Приехавшие домой к педагогу врачи выяснили, что серьёзные повреждения в области гениталий были получены во время секса. За связь с несовершеннолетней учительница была осуждена на три года условно. 

 

37685 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима скандал секс знаменитости 37685 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf crfylfk ctrc pyfvtybnjcnb 37685 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа скандал секс знаьенитости