Ольга Фреймут снялась в сиквеле сериала для российского телеканала СТС (видео)

Последние несколько лет, как мне кажется, каждому, кто работает в сфере производства аудиовизуального контента нужно иметь карманного юрисконсульта.

Без профессиональной юридической консультации и не разберешь, что запрещено, а что дозволено, информирует КиевПравда.

Вот, например, Ольга Фреймут снялась в эпизодической роли в сериале «Отель Элеон» для телеканала СТС. С другой стороны, сиквел «Кухни» снимал ее родной телеканал «1+1» по заказу российского канала. И планирует показывать в 2017 году как копродукцию в своем эфире (в России премьера состоялась 28 ноября этого года).

В общем, смотрите промо 15 эпизода, в котором фигурирует камео Фреймут, и решайте сами, зрада это или перемога:

Не успела я опубликовать новость, как получила официальный комментарий пресс-службы канала: «Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в копродакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков. «Отель Элеон» - продукт совместного производства студии Yellow, Black and White и украинского продакшена Sister's Production, снятый по заказу 1+1 media. Съемки сериала проходили в Москве и Киеве».

37681 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Фреймут российские сериалы 37681 dd21 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Ahtqven hjccbqcrbt cthbfkы 37681 dd21 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Фрейьут российские сериалы