Собчак зажгла публику на подтанцовке у Филиппа Киркорова (видео)

Телеведущая станцевала и спела хит короля российской эстрады.

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая лишь месяц назад впервые стала мамой, не засиживается в декрете, а совмещает материнство и тусовочную жизнь, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Так, на днях Собчак блеснула на съемках одного из новогодних "Голубых огоньков", причем она лихо отплясывала под хит Филиппа Киркорова в платье с глубоким декольте.

Этим видео в сети поделился и сам король российской эстрады, и Собчак, которую в сети уже прозвали нерадивой матерью.

"Как вам моя новая подтанцовка и бэк-вокал?" - иронично подписал видео Киркоров.

На видео Собчак танцует в компании известной российской певицы Глюкозы, при этом ведущую не смущает, что ее движения не сильно попадают в такт к музыке.

Поклонники Ксении, традиционно, разделились на несколько лагерей. Одни отметили непревзойденную фигуру ведущей, которой всего за месяц после родов удалось вернуть былые формы и даже стать более женственной. Другие же, наоборот, накинулись на нее с вопросами, с кем находится ее 1-месячный сын, и почему она позволяет себе так много времени уделять светской жизни.

"Правильно говорят, никто так не зажигает, как молодые мамы!" - отметил один из блогеров.

Читайте также:Пугачева демонстрирует стильные наряды на новогодних концертах (фото)

37565 dd19 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Ксения Собчак танец видео 37565 dd19 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Rctybz Cj,xfr nfytw dbltj 37565 dd19 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Ксения Собчак танец видео