«Навалять всем миром пи**юлей»: боец АТО призвал не терпеть агрессию России

Не нужно бояться большой войны.

Не нужно бояться большой войны, а "навалять России п**дюлей всем миром".

Об этом на своей странице в Facebook написал представитель батальона Нацгвардии "Донбасс" Дмитрий Бабкин, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

"Невозможно вечно убегать от вооруженного бандита! Нет ничего легче, чем стрелять в убегающего безоружного человека. Бандит будет стрелять, перезаряжаться и опять стрелять. Если вам не удалось сразу убежать и спрятаться, то, на каком-то этапе вам все равно придётся остановиться и принять бой. И только тогда у вас появится шанс не только выжить, но и победить! А вдруг у него патрон заклинит? Вдруг от неожиданности он замешкается, и вы успеете вцепиться ему в глотку?" - пишет Бабкин.
"Пора навалять России п**дюлей! Всем миром навалять! Сколько можно созерцать её убийства и насилие? Большая война? Да и йух с ней! Пора принять вызов, а не убегать, выражая глубокую озабоченность, иначе, совсем скоро, она, опьянев от чужой крови и безнаказанности, ворвётся и в ваш дом!" - убежден военный.

По его мнению, начать можно и с отключения РФ от международной платёжной системы SWIFT.

"Кто знает, может этого и будет достаточно для скорейшего взрыва её изнутри... Не поможет - одномоментно насыпать им из всех калибров от Японсокого до Баренцева моря!" - добавил нацгвардеец.

Читайте также: Как прошел минувший день в зоне АТО

37508 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Война Украина Україна Ukraine Путин Путін Putin Президент РФ АТО российская агрессия русский мир 37508 dd18 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Djqyf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA FNJ hjccbqcrfz fuhtccbz heccrbq vbh 37508 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Война Украина Украъна Ukraine Путин Путын Putin Президент РФ АТО российская агрессия русский ьир