Путин опозорился во время визита в Японию

Постоянные опоздания Путина на каждую встречу на международном уровне уже даже вошли в привычку - случаи, когда он каким-то чудом прибывал вовремя, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Российский блогер Николай Травкин на ресурсе «15 минут» поделился подробностями очередного дипломатического конфуза, который произошел с российским президентом Владимиром Путиным во время визита в Японию, - об этом информирует КиевПравда ссылаясь на replyua.net.

Так, по словам Травкина, постоянные опоздания Путина на каждую встречу на международном уровне уже даже вошли в привычку - случаи, когда он каким-то чудом прибывал вовремя, можно пересчитать по пальцам одной руки. В свое время даже британская королева была вынуждена ждать приезда российского президента! А тут какие-то японцы, которые уже несколько десятков лет у россиян островки просят ...

Понятно, что Путин и на этот раз опоздал. Тем не менее, японцы - люди тактичные, никто даже не поморщился, только ждали российского коллегу смирно и с улыбками. И тут вмешался представитель российского президента Дмитрий Песков - пытаясь оправдать своего «начальника», он начал рассказывать о чрезвычайно плотный график главы российского государства - мол, едва удалось найти свободную минуту. И здесь японцы даже улыбаться перестали - что же получается, визит в Японию и не планировался, так, мимоходом Путин заглянет? Одним словом, нехорошо как-то получилось, - говорит блогер.

37358 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Путин Путін Putin Президент РФ Япония визит 37358 dd15 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Zgjybz dbpbn 37358 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Путин Путын Putin Президент РФ Япония визит