Появились первые фото принца Гарри с новой девушкой (фото)

Роман с принцем Гарри сделал с Меган лидера по количеству поисков пользователями Google.

Британский принц Гарри в начале ноября официально подтвердил, что встречается с американской актрисой Меган Маркл, пишет КиевПравда со ссылкой на Таблоид.

Но поймать голубков где вместе папарацци удалось только на днях.

32-летний Гарри сводил Меган в театр в Лондоне. По свидетельству источника "The Sun", принц в последний момент купил билеты на комедийный спектакль по мотивам сказки о Питере Пене и Капитана Крюка.

К тому Гарри и его подруга, держась за руки, прошлись по улице Пикадилли в сопровождении только одного охранника.

"Гарри говорит, что приватность для него важна, но они точно не боятся, чтобы их видели на публике вместе. Они друг от друга просто сходят с ума и рассказывают друзьям, что очень влюблены", - сообщил друг пары.

Как стало известно изданию, 35-летняя Меган прилетела в Англию из Канады 13-го декабря. Актриса остановилась в коттедже Гарри, расположенном на территории Кенсингтонского дворца. Парочка уже приобрела рождественскую елку.

Напомним, роман с принцем Гарри сделал с Меган лидера по количеству поисков пользователями Google.

37338 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея принц Гарри фото фотографии foto девушка 37338 dd15 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ghbyw Ufhhb ajnj ajnjuhfabb foto ltdeirf 37338 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея принц Гарри фото фотографии foto девушка