Владимир Кличко признался в своей одержимости

Боксер сделал важное заявление на пресс-конференции.

Экс-чемпион мира Владимир Кличко признался, что одержим целью в третий раз завоевать чемпионский пояс. Такое заявление украинец сделал на пресс-конференции посвщяенной предстоящему бою против Энтони Джошуа, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

"Моя цель – стать трехкратным чемпионом мира. Я одержим этой целью. Если Энтони победит, то я просто его поздравлю. Но если я выиграю, то помогу ему вновь вернуться на ринг. Он выдающийся атлет и чемпион. И я могу назвать наши отношения дружескими. Я называю Энтони своим младшим братом. Но даже когда я находился в ринге со своим реальным братом – конкуренция зашкаливала", - приводит The Telegraph слова украинского боксера.

Кроме того Владимир отметил сложность подготовки к предстоящему поединку.

"Мне нужны спарринг-партнеры. Мы будем искать ребят, которые хотели бы меня нокаутировать, и которые такого же размера, как Энтони. В Англии особенная аудитория, я чувствую связь с ней. Никогда еще не проводил бой на 90-тысячном стадионе. Бокс родился в Англии, и я чувствую, что приехал домой", – сказал Кличко.

Напомним, что Кличко будет драться с Джошуа за титул суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Изначально встреча была запланирована на 10 декабря, однако украинец получил травму и поединок пришлось отложить.

Джошуа объявил о бое с Кличко после того, как эффектно нокаутировал американца Молину в третьем раунде.

Читайте также: Официально: Кличко получит шанс снова стать чемпионом мира

37307 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Великобритания спорт Владимир Кличко бокс бой чемпион титул поединок 37307 dd15 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Dtkbrj,hbnfybz cgjhn Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc ,jq xtvgbjy nbnek gjtlbyjr 37307 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Великобритания спорт Владиьир Кличко бокс бой чеьпион титул поединок