В Краматорске у пьяной матери 6 детей родилась мертвая двойня

Сейчас в Краматорском суде рассматривается дело относительно лишения краматорчанки родительских прав.

Полиция Краматорска Донецкой области проводит проверку по факту смерти двух новорожденных. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области, пишет КиевПравда со ссылкой на Лига.

Краматорчанка, которая родила девочек-близнецов, злоупотребляла спиртными напитками и неделю до родов находилась в состоянии запоя.

"13 декабря в роддом была доставлена ​​пьяная 32-летняя женщина, у которой начались роды, и она дома родила одного ребенка, который оказался мертвым. Второго ребенка женщина родила уже в медицинском учреждении, однако он тоже был мертв", - отметили в пресс-службе.

У женщины уже есть шесть детей, самому младшему из которых всего 9 месяцев. 

"Она ведет антисоциальний образ жизни, злоупотребляет спиртным и не уделяет внимания воспитанию детей. Эта семья состоит на учете в службе по делам детей Краматорского исполкома. По решению исполкома в апреле 2016 года дети были помещены в приют для детей, а младший ребенок - в детский дом", - подчеркнули в пресс-службе.

Сейчас в Краматорском суде рассматривается дело относительно лишения ее родительских прав.

Предварительно установлено, что за шесть дней до трагедии женщина пришла в гости к знакомым, которые живут в селе Красноторка. 

"Все это время она употребляла спиртные напитки, а последние полтора суток жаловалась на боли в животе, но не прекращала пить. 13 декабря хозяева дома в очередной раз вышли для того, чтобы купить спиртное, а когда вернулись, то увидели, что женщина рожает, рядом с ней находится ребенок без признаков жизни", - сказали в пресс-службе.

Сейчас женщина находится в реанимации в бессознательном состоянии.

По факту полицейские открыли уголовное производство по ст.115 ч.2 п.1 Уголовного кодекса. Проводится проверка.

37291 dd14 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима мать дети мертвые пьяная 37291 dd14 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf vfnm ltnb vthndst gmzyfz 37291 dd14 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа ьать дети ьертвіе пьяная