По центру Днепра мчался трактор без тормозов и создал масштабную аварию (видео, фото)

Сегодня, 14 декабря, на улице Сечевых Стрельцов произошла авария с участием десяти машин.

Об этом Информатор сообщает с места события, передает КиевПравда.

Начинается авария на перекрестке улиц Святослава Храброго (бывш. Чкалова) и Сечевых Стрельцов (бывш. Артёма) и продолжается на протяжении двух кварталов, до перекрестка улиц Сечевых Стрельцов и Шевченко.

Причина ДТП — отказ тормозов у трактора, который ехал вниз по улице Сечевых Стрельцов и цеплял все встречные машины. Всего пострадало 10 автомобилей.

В попытках остановить транспорт, водитель трактора опустил ковш, но это не помогло. Прекратить движение трактора смогла только автовышка «Днепроблэнерго», которая была закреплена на дополнительные опоры.

В аварии пострадали два человека, которых доставила в больницу прибывшая на место «скорая».

«Мы перестроились в правый ряд, видим, на нас несется трактор. Он нас протаранил, и наша машина влетела в другой автомобиль», — сообщила пострадашая.

На месте работает следователь и сотрудники патрульной полиции.

На данный момент на улицах Сечевых Стрельцов и Святослава Храброго пробка. С целью экономии времени, ищите альтернативные пути достижения нужного пункта.

 

37274 dd14 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео фото галерея ДТП Днепр центр 37274 dd14 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG Lytgh wtynh 37274 dd14 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея ДТП Днепр центр