Россия хочет видеть нас мертвыми: Жители Алеппо обратились к миру с «последними словами»

Жители города признаются, что в нем не осталось безопасных зон.

В Сети жители захваченного войсками Асада в Алеппо выкладывают свои, возможно, последние видеообращения, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

В них люди признаются, что это может быть их последнее видеосообщение, ведь бои, обстрелы и бомбежки - все ближе. Они призывают помнить их, спасти и поддержать Алеппо.

"Я надеюсь, что вы сможете помнить нас", - заявил учитель из Алеппо в шокирующем видео "последнего звонка" во время захвата правительственными войсками города.

Местные жители уверяют, что в Алеппо происходит геноцид. Гражданских убивают или они погибают под бомбами. Люди просто зажатые на небольшой территории, безопасных зон в городе не осталось.

Напомним, что практически весь город перешел под контроль правительственных сил. В ООН заявляли, что армия Асада совершает "зверства", врываясь в дома людей и расстреливая мирное население.

37231 dd14 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео боевики расстрел Россия РФ Исламское государство ИГ Ісламська держава ІД авиаудары воздух Башар Асад Игил Алеппо 37231 dd14 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ,jtdbrb hfccnhtk Hjccbz HA Bckfvcrjt ujcelfhcndj BU Sckfvcmrf lth;fdf SL fdbfelfhы djple[